Московский МГЕР наградили за активное участие в организации и проведении Всероссийского муниципального форума
17.06.2022
17 июня в городском штабе Молодой Гвардии Единой России прошло чествование благодарностями московских активистов, принявших участие во Всероссийском муниципальном форуме.

Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.
Перед награждение ВАРМСУ и МГЕР обсудили планы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества, проведение совместных мероприятий и акций. 30 активистов были награждены благодарностями и памятными подарками.

Напомним, что Всероссийской муниципальный форум прошел 28 апреля 2022 года и был приурочен к празднованию Дня местного самоуправления в России.

В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента, Правительства РФ, сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ, руководители министерств и ведомств, представители муниципального сообщества со всей страны.