В Государственной Думе РФ состоялось совместное заседание Высшего Совета и Президиума Высшего Совета Ассоциации «ВАРМСУ»
16.10.2020
Со своими докладами и комментариями выступили члены Президиума Ассоциации - руководители ВАРМСУ:
Виктор Кидяев - Председатель Высшего Совета,Олег Мельниченко - Первый заместитель Председателя Высшего Совета, Вячеслав Тимченко - заместитель Председателя Высшего Совета,Иван Цецерский - Председатель Правления.
Также в мероприятии принял Владимир Мазур - заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике
С приветственным словом открыл заседание Председатель Высшего Совета Ассоциации Виктор Кидяев.
В ходе совещания был заслушан доклад Председателя Правления Ассоциации Ивана Цецерского.
Докладчик уделил особое внимание сквозному плану работы Ассоциации на 2020 год, в том числе, на третий квартал 2020 года.
По его словам, центральное место в сквозном плане занимает выявление лучших муниципальных практик, способствующих достижению высоких показателей в осуществлении национальных проектов России. Докладчик отметил важность мониторинга реализации национальных проектов на муниципальном уровне и качественной работы в информационном пространстве интернет-портала Ассоциации.