ВАРМСУ подготовила десятый выпуск «Муниципального вестника»
12.06.2022
ВАРМСУ подготовила десятый выпуск «Муниципального вестника»
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в рамках взаимодействия с региональными Советами муниципальных образований опубликовала десятый выпуск информационного дайджеста «Муниципальный вестник».

В издании собраны важные федеральные новости, информация о новых законах, которые вступают в силу в июне 2022 года, мнения экспертов, полезная информация по проектам Советов муниципальных образований.

В очередном выпуске «Муниципального вестника» вы найдете информацию о том, как воспользоваться дачной амнистией, о внесении изменений в КоАП РФ с учетом муниципальной специфики, о новых подходах к осуществлению муниципального контроля и много другой полезной для Вас информации.

Исполнительные директора Советов муниципальных образований Томской и Курской областей поделятся с читателями своим опытом работы.