Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества!
22.02.2022

23 февраля - праздник мужества, силы духа, доблести и чести! В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой долг за пределами нашей страны и всем тем, кто обеспечивает безопасность нашей мирной жизни! Этот праздник, имеет почти столетнюю историю и стал олицетворением патриотизма, мужества, благородства и отваги, самоотверженных патриотов, беззаветно любящих свою Родину!

Желаем всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!